Appartement à SAINT JEAN LE BLANC (45650)

198 550 €
Ref : 39406

Ce bien vous intéresse ?

Contactez votre conseiller

Isabelle FAGOT

+ d'infos

Isabelle FAGOT
Appelez-moi Tous les biens de ce conseiller
Nombre de pièce(s) : 3
Nombre de chambre(s) : 2

Isabelle FAGOT

Tél : 0619665514
Email : isabelle.fagot@immo-reseau.com

Description

SAINT JEAN LE BLANC – Contactez Isabelle Fagot pour cet appartement duplex avec jardin dans belle résidence.
Cet appartement duplex est composé d’une entrée, d’un séjour-salon avec cuisine ouverte entièrement aménagée et équipée, une chambre en RDC avec placard, une salle de bain aménagée avec machine à laver et sèche linge, WC séparé, à l’étage, une chambre et un WC.
Cet appartement bénéficie d’une terrasse et d’un jardinet sans vis à vis pour profiter de moments agréables.
Stationnement : Une place de parking extérieure réservée.
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Isabelle FAGOT 06 19 66 55 14
Honoraires : 4,50 % TTC à la charge de l’acquéreur Prix hors honoraires d’agence : 190 000 € Prix de vente 198 550 €
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 710 € et 1 020 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 01/01/2021 (abonnement compris). DPE : C GES : A
Ce bien fait partie d’une copropriété de 45 lots d’habitation/bureaux/commerces – Pas de procédure en cours.
Les charges prévisionnelles sont de 107€/mois soit 1284€/an.
Selon l’article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l’organisation de la visite, la présentation d’une pièce d’identité vous sera demandée.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Isabelle FAGOT agissant sous le statut d’agent commercial immatriculé au Ville du greffe : ORLEANS sous le numéro RSAC N° 837 661 933 auprès de la SAS IMMO RESEAU au capital de 10 000€ – Réseau national immobilier sur internet, 44 Allée des Cinq Continents – 44120 VERTOU – RNE NANTES 519 718 886. Carte professionnelle T et G n° CPI 3002 2018 000 024 971 CCI de Nantes-Saint-Nazaire (44)
Garantie par GALIAN – 89 rue de la Boétie – 75008 Paris N°171379G pour 120 000€ pour T. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN n° de police 120 137 405 (réf. 39406) – Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier

Caractéristiques

Superficie
66.39 m²
Nbre de pièces
3
Nbre de chambres
2
Prix
198 550 €
Réf annonce
39406
Nb de salles de bain
1
Nb de wc
2
Nombre d'étages
2
Ascenseur
Oui
Nb de places de parking exté.
1
Chauffage
électrique

Diagnostics

consommation(énergie primaire) émissions kg CO2/m².an kWh/m².an 140 5* passoireénergétique G Logement extrêmement consommateur d’énergie F E D C B A Logement très performant
émissions de CO2très importantes *Dont émissions de gazà effet de serre peu d’émissions de CO2 G F E D C B A 5 kg CO2/m².an